homemailtoКарта сайта РУС  УKР  
CAP/CIPA в Украинев Украине Registered TradeMark:  International Registration #877380, CIPAEN Inc., USA
 


Авторизация

Новости Все новости >>

2018-02-01 | Остерегайтесь подделок!

Остерегайтесь подделок!

Изменений названий сертификационных продуктов или логотипов программы международной сертификации CIPA НЕ осуществлялось. Пресс-релиз ЕССБА о распространении недобросовестного сообщения о ребрендинге.

-

Сообщения об изменении логотипа (ребрендинге) программы CIPA распространяют недобросовестные организации, не являющиеся правообладателями обозначения CIPA либо партнерами ЕССБА и не уполномоченные принимать экзамены по программе CIPA. Ими преследуется цель нанесения максимального имиджевого ущерба программе CIPA, неконкурентного сужения сферы её применения, освобождения рынка для попытки широкого внедрения придуманных апологетами Единого экономического пространства для применения в ЕврАзЭС версий программ сертификации СРА, не совместимых с CIPA. Евразийские программы СРА не имеют поддержки, особенно в нашей стране, в связи со своей неконкурентоспособностью.

-

Как различить подделки?

Необходимо поинтересоваться как выглядят сертификаты CAP и CIPA и сравнить их с выдаваемыми ранее. Если в предлагаемом вам документе логотип CIPA не используется, существенно отличается от ранее использованного или отличается несущественной деталью (хвостиком), а вместо официального названия САР (сертифицированный бухгалтер-практик) используются какие-либо иные названия, то вы имеете дело с подделкой, которая не признается на рынке Украины.

-

Внимание!

В течение последних экзаменационных сессий получили распространение мошеннические действия — проведение фальсифицированных экзаменов CIPA с выдачей фиктивных документов об их результатах от имени не существующего Экзаменационного комитета ЕССБА. Председатель Экзаменационного комитета ЕССБА периода 2012-2014 годов С.Я.Зубилевич ранее публично письменно заявляла об отсутствии своих полномочий с сентября 2014 года и сложила полномочия члена Правления ЕССБА и Председателя экзаменационного комитета в 2016 году. См. официальное письмо ЕССБА.

Экзаменационный комитет ЕССБА не работает с 2014 года, а само понятие экзаменационного комитета de jure прекратило своё существование в составе ЕССБА в 2017 году решением Общего собрание ЕССБА. С начала осени 2017 года в структуре ЕССБА функционирует Комитет по образованию и экзаменам. Тем не менее, результаты экзаменов осенней сессии 2017 года, проведенной ФПБАУ по фиктивной программе сертификации CIPA, были выданы в январе 2018 года за подписью С.Я.Зубилевич, Председателя экзаменационного комитета ЕССБА. (См. реальное уведомление о результатах экзаменов)

Также обращаем внимание, что уже несколько лет результаты фальсифицированных экзаменов якобы по программе CIPA для партнёрской организации ФПБАУ в Центральной Азии выдаются за подписью С.Я.Зубилевич, Председателя экзаменационного комитета Евразийского института СРА. (См. реальное уведомление о результатах экзаменов)

Назад

-

Назад

-

Назад

-

Назад

Новости от организатров обучения

Вебинары (онлайнт занятия) на сертификат CAP/CIPA с 13-17 сентября 2014 года.

Читать подробнее»

Сертифицированные тренеры- практики КНЕУ им. Вадима Гетьмана проводят 100% подготовку к экзаменам

Читать подробнее»

Коллеги! Приглашаем на ЗИМНЕЕ обучение в компанию ТАК-ГРУП! Занятия в небольших группах, на м.Левобережная или м.Дворец Украина, лучший преподавательский состав, осенние скидки

Читать подробнее»

Все новости от организаторов обучения»

Вакансии

CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер первичного учета-кассир"
CHI Biosilk Ukraine
"Бухгалтер по учету товаров"

Резюме


главный бухгалтер
Хмара Ирина Александровна
Главный бухгалтер
Лукъянчук Елена Васильевна
Головний бухгалтер
Сташевская Лариса Юрьевна
Головний бухгалтер, заступник головного бухгалтера
Шутенко Оксана Васильевна
Главный бухгалтер, бухгалтерское сопровождение и обслуживание (Харьков)
Булюк Татьяна Николаевна
Главний бухгалтер

Наши клиенты

Сотрудники этих и многих других компаний выбрали программу CAP/CIPA для повышения своего профессионального уровня
© 2009-2024 UEnet
© 2009-2024 CIPAEN in Ukraine
03127 г. Киев, ул. Героев обороны, 10-А, этаж 3, кв. 3

тех.поддержка: webmaster@capcipa.biz